Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Скорпион 2013

Гороскоп на 2013 год - Скорпион
Гороскоп на 2013 год - Скорпион.

Скорпиона в 2013 году ждет успешная карьера, двигающаяся по восходящей. Даже в долгосрочной перспективе наметиться прибыль благодаря вашему упорному труду. Все это приведет Скорпионов к чувству облегчения и комфорта.

Если вы не забудете выделить время на получение новых знаний и приобретение ценных навыков, то сможете расширить свой карьерный диапазон.

Для представителей знака Скорпион этот год станет временем для укрепления семейных традиций и ценностей. Рекомендуется уделять больше времени и детям, и родителям. Однако Скорпиону придется приложить все усилия для того, чтобы не поддаться ревности и чувству мести.

Любовный гороскоп Скорпион на 2013 год.

У семейных Скорпионов могут возникнуть различные недоразумения и непонимание дома, причем виноваты в этом они сами. Чтобы избежать семейных проблем, Скорпион должен мыслить только позитивно и научиться видеть потребности своего супруга. Нужно помнить, что в браке самым лучшим инструментом для предотвращения семейных раздоров является открытость и честность.

Одиноким Скорпионам в 2013 году звезду сулят долгожданное знакомство с хорошим человеком. Нужно быть оптимистичным, открытым и всегда оставаться самим собой, тогда сердечные дела всегда будут счастливыми, а любовь взаимной.

Финансовый гороскоп Скорпион на 2013 год.


В финансовых делах в 2013 году Скорпиону нужно учесть, что наилучшим временем для инвестиций станет последний квартал года – если вы решите начать собственное дело, то непременно будете успешным. Все дела будут идти именно так, как вы и планировали. Неограниченная энергия Скорпиона позволит ему добиться больших высот, достичь поставленных целей и использовать все финансовые возможности. Благодаря хорошему уроку прошлого года, сейчас удачный период для накопления финансовых средств.

Гороскоп здоровья Скорпион на 2013 год.

В первой половине 2013 года со здоровьем Скорпионов будет все благополучно. А вот во втором полугодии у многих Скорпионов могут возникнуть проблемы со здоровьем. В основном они связаны с пищеварительной системой (язва, функциональные расстройства, чувство тяжести и другие). Поэтому звезды советуют начать заботиться о своем здоровье с самого первого месяца 2013 года: физические упражнения, спорт, правильное питание и режим.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 4411 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег