Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рыбы 2013

Гороскоп на 2013 год - Рыбы
Гороскоп на 2013 год - Рыбы.

Ключевыми моментами для Рыб в 2013 году станут бизнес и карьера. Многих представителей этого знака ждет поощрение, а некоторых – новая, прибыльная работа.

Для тех Рыб, которые недовольны своей работой, 2013 год – идеальное время для ее смены (причем звезды благосклонны и к тем, кто ищет работу за рубежом), такого удачного шанса потом не будет довольно долго. Для того чтобы избежать сплетен на работе придется приложить немало усилий -  даже ваш успех будут критиковать.

2013 году у многих Рыб появятся больше возможностей для путешествий. Этот год удачен для тех, кто работает в корпорации или большой компании, но не очень благоприятен для начала собственного дела.

Любовный гороскоп Рыбы на 2013 год.


Начало 2013 года будет для Рыб спокойным и мирным, но летом могут возникнуть небольшие недоразумения. Постарайтесь не допустить того, чтобы мелкие ссоры переросли в серьезные проблемы. Будьте внимательны к тем, кого любите, и не ищите в них постоянно минусы и недостатки. Только самоконтроль Рыб сможет помочь в конфликтных ситуациях: если вас провоцируют, постарайтесь простить и забыть.

В 2013 году  к вам не раз придут за советом и помощью, очень хорошо, если  вы вступите в благотворительное общество. Одинокие Рыбы быстро найдут свое счастье, если станут быть добровольцем или жертвователем на благое дело.

Финансовый гороскоп Рыбы на 2013 год.


Уже в начале 2013 года Рыбы почувствуют, что вылезли из долговой ямы. Их способность зарабатывать деньги особенно проявится в первые месяцы года. Но в течение большей части года придется снизить свои расходы и затянуть поясок. Звезды советуют отложить некоторую сумму, так как в конце 2013 года возможно появление непредвиденной ситуации,  которая потребует  дополнительных денежных средств.

Гороскоп здоровья для Рыбы на 2013 год.

В первой половине 2013 года у Рыб будет отменное здоровье, но вот с лета возможны такие проблемы, как: заболевания желудка, боли в спине, головные боли и боли в суставах, простуды. В этот период возможны осложнения и у близких людей представителей знака Рыб.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 5880 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег