Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рак 2013

Гороскоп на 2013 год - Рак
Гороскоп на 2013 год - Рак.

В 2013 году Рак будет проявлять свои природные качества: организованность, решительность и целеустремленность. Данные сильные качества особенно пригодятся во втором полугодии для преодоления возможных проблем на работе.

Любовный гороскоп Рак на 2013 год.

Благодаря своей гибкой и лояльной психике, Рак может легко приспосабливаться к постоянно меняющемуся окружающему миру. Вот почему в 2013 году представители этого знака не будут испытывать трудностей в завязывании отношений.

Во втором квартале 2013 года у семейных Раков могут возникнуть некоторые разногласия с партнером и семейные раздоры. К счастью, уже к первому месяцу последнего квартала все уладится и воцарится мир и гармония. Раки во второй половине 2013 года могут вступить в брак, причем вероятнее всего это произойдет со старыми друзьями.

Финансовый гороскоп Рак на 2013 год.


Любые вопросы, связанные с инвестициями следует отложить до июля 2013 года. Рак должен быть осмотрителен в финансовых вопросах, особенно в третьем квартале этого года – не нужно увеличивать расходы на различные ненужные вещи, а иначе Раки могут пожалеть об этом. В первые месяцы года и в декабре Раки не будут испытывать недостатка в денежных вопросах.

Гороскоп здоровья Рак на 2013 год.

В 2013 году у Раков не будет серьезных причин для беспокойства. Могут возникать небольшие недомогания, незначительные проблемы с желудком и пищеварительной системой. Звезды в 2013 году обещают Раку отменное здоровье.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 4039 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег