Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Лев 2013

Гороскоп на 2013 год - Лев
Гороскоп на 2013 год - Лев.

В 2013 году представители знака Лев смогут превзойти самих себя в карьере и в выбранной ими области деятельности. Отношения с начальством и коллегами принесут только положительные эмоции. Львы, занимающиеся бизнесом, в первой половине 2013 года достигнут успеха в финансовой сфере.

Львы, являющиеся наемными рабочими, могут рассчитывать на повышение заработной платы. А Львы – студенты должны быть настойчивыми даже в напряженной обстановке первого полугодия, тогда вторая половина года будет очень плодотворной.

Любовный гороскоп Лев на 2013 год.

В 2013 году супружеских пар Львов ждут некоторые семейный проблемы, связанные с ранее не решенными вопросами. В течение всего года Львы, находящиеся в отношениях, будут сталкиваться с различными недоразумениями.

Благодаря прохладному устойчивому темпераменту и справедливому отношению, Львы смогут поддержать и укрепить мир в своем доме. Одинокие Львы вряд ли смогут в 2013 году найти свою вторую половинку, однако им всегда нужно быть во всеоружии, так как никогда не знаешь точно, где и когда встретишь свою судьбу. Звезды могут удивить вас в любой момент.

Финансовый гороскоп Лев на 2013 год.

С финансовой точки зрения 2013 год для Льва будет довольно удачным и легким. Общую оптимистическую направленность ситуации не смогут нарушить даже небольшие трудности и препятствия. Открывающиеся преимущества будут гораздо значительнее, нежели любые возможные препоны.

Деловые сделки, в которых участвует Лев, будут удачными и очень перспективными. В середине 2013 года появятся новые бизнес – идеи и возможности. Конец года станет отличным временем для того, чтобы упрочить свое финансовое положение.

Гороскоп здоровья Лев на 2013 год.

Несмотря на то, что в 2013 году для Львов будут характерны постоянное жалобы на недомогание, их здоровье не подвергнется серьезным заболеваниям. Возможны некоторые осложнения, которые связаны с кровообращением и органами пищеварения. Может часто возникать чувство усталости. Львам рекомендуется систематически заниматься медицинскими оздоровительными вопросами, а не ограничиваться лишь беспокойством в период возникновения заболеваний.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3686 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег