Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Козерог 2013

Гороскоп на 2013 год - Козерог
Гороскоп на 2013 год - Козерог.

В 2013 году Козерога не ждут кардинальные перемены в жизни. Все будет довольно спокойно и уравновешено. Стоит отметить, что работы у Козерога будет слишком много, а особенно январь и февраль станут важным временем для профессионального роста, так как сейчас необходимо заложить основы будущих серьезных и трудоемких проектов. Почти все проекты 2013 года будут довольно сложными,  но зато очень прибыльными и долгосрочными.

В 2013 году Козерог не должен идти на поводу своих эмоций и желаний и принимать необдуманные решения, все должно быть выверено. Не стоит растрачивать свою энергию на достижение мимолетного успеха, так как 2013 год принесет успех в серьезных делах, а для этого нужно приложить все усилия. Увлеченность своим делом может способствовать хорошему продвижению Козерогов по службе.

Не исключена возможность смены работы – появится более прибыльное предложение. Начальство отметит ваши старания и рвение. Летом возможна важная деловая поездка, не исключена и заграничная командировка. Благодаря данной поездке, у Вас появятся новые знакомства, важные для профессиональной деятельности. Но  звезды предупреждают, что если вы будете поддаваться своим эмоциям, результат будет негативным.

Любовный гороскоп Козерог на 2013 год.


В личных отношениях Козерогов также не предвидится никаких перемен. Из-за максимальной занятости на работе на семью времени почти не останется. В результате этого могут возникнуть семейные конфликты и непонимание близких людей. Так как Козероги очень импульсивные и обладают взрывным характером, то стоит их заводить, а лучше и правильнее поддержать.

В середине года рекомендуется взять тайм – аут: проведите время с родными и близкими, отдохните, восстановите силы. Благодаря этому у вас наладятся отношения с семьей и появиться чувство уверенности в том, что вас всегда поддержат и у вас есть надежный тыл.

Финансовый гороскоп Козерог на 2013 год.

Уже в начале 2013 года даже безработные Козероги смогут найти хорошую работу. Благодаря своему усердию представители данного знака за кратчайшие сроки смогут достичь значительных успехов на выбранном ими поприще.

Материальное благосостояние не подвергнется никаким всплескам, все будет стабильно. Уже в начале года у Козерогов появиться источник дополнительного дохода или существенно повысится заработная плата. Но в начале года не ожидается больших денежных поступлений, так как все проекты  начнут приносить прибыль лишь к концу 2013 года. Поэтому Козерогу следует тщательно планировать свой бюджет, может даже экономить. Для Козерогов 2013 год – не лучшее время для крупных приобретений.

Гороскоп здоровья Козерог на 2013 год.
 
Стоит отметить, что самочувствие Козерогов в 2013 году будет не очень хорошим. Такое состояние здоровья станет результатом большой затраты энергетических ресурсов на решение рабочих вопросов. Уже в мае-июне проявится накопленная усталость, поэтому с самого начала года нужно стараться не переутомляться и быть внимательным к своему здоровью. Рекомендуется делать утреннюю зарядку, соблюдать режим дня и здоровое питание.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3816 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег