Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Дева 2013

Гороскоп на 2013 год - Дева
Гороскоп на 2013 год - Дева.

Деву в 2013 году ждут некоторые осложнения с работой, поэтому следует быть готовым к преодолению трудностей. Из-за перфекционизма на работе могут появиться различные расстройства и стрессы. В первые три месяца 2013 года у Девы не предвидится никаких премий и бонусов.

Звезды советуют им воспользоваться собственным богатым арсеналом – здравым смыслом, интеллектом и терпением. В вопросах обучения Деву ждет успех, причем самообучение также будет очень продуктивным.

Любовный гороскоп Дева на 2013 год.

Семейным Девам следует акцентировать свое внимание на урегулирование конфликтов и недоразумений, возникающих в доме. Это поможет избежать длительной дисгармонии в отношениях. Нередко семейные проблемы будут вызваны финансовыми трудностями.

В 2013 году Девы не должны быть слишком доверчивыми в отношении других людей, а тем более к представителям противоположного пола. Любые, и даже многочисленные испытания, выпадающие Девам в этом году не должны их расстраивать. Так как своего рода компенсацией для них станет 2014 год – благоприятный и увлекательный, который подарит Девам комфорт, поддержку и гармонию.

Финансовый гороскоп Дева на 2013 год.

Деву в 2013 году ждут различные испытания на работе, поэтому и не предвидится увеличение доходов. В первой половине года финансовый уровень будет особенно низким, но, к счастью, до конца года денежные вопросы нормализуются и станут безопасными и стабильными. Дева, как один из самых волевых знаков Зодиака, с легкостью преодолеет все преграды, решит все проблемы и снова встанет на ноги.

Гороскоп здоровья Дева на 2013 год.

У Девы в этом году будет отличная физическая форма. Во втором полугодии возможны проблемы, которые связаны с кровообращением. Для сохранения собственного здоровья Дева, несмотря на напряженность на работе, должна находить время для отдыха.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3476 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег